Activity Report

Ararat Keshchyan 🇬🇧⚽️😈MU
Ararat Keshchyan 🇬🇧⚽️😈MU
@araratkeshchyan
Followers: 1,681,394Posts: 1,652Following: 210
По работе и сотрудничеству звоните человеку отвечающему за работу и сотрудничество. +7 968 506-56-99 Марина.
View all posts from @araratkeshchyan
Несколько замечательных кадров с @araratkeshchyan ❤️ с семейного праздника

Фотограф @azor_den
115 47356
Так, ваши варианты товарищи, какой Арарат Кещян Московского Царства 16-го века побеждает? @gaydulyan можешь не писать, знаем, что предложишь третий.
42 2536
Чуть не оставил без внимания. ЦСКА взял кубок. Красно-синий самый сильный. 🐎🐎🐎 
Поздравляю, коняшки. Никогда бы не подумал, что скажу такое, но, смотри, МЮ, как надо бороться и кубки брать. 
  Воообще этот сезон выдался ярким и богатым на события. Много драматичных противостояний(Манчестер-Лион, Барса-Интер), много молодых талантов и новых чемпионов. Краснодар в России, ПСЖ в ЛЧ. Кварацхелия достиг невероятно уровня и поднял ушастого над головой. Кейн взял трофей. Тоттенхэм взял трофей, который выпал из дырявых рук МЮ. А какой безумный состав у Барсы?! У @vasantom по ходу сезона салфетки дома закончились. Слезы с полуфинала пришлось уже руками вытирать. Ямаль невероятен. Винисус… ну, какой фильм, такой сезон. Даже Арсенал удивил. В конце сезона не удивил, но в течении было же. И смешного много: Кукурелья, Онана, Зенит. 
  В общем, всех с победой ЦСКА. Роман Юрич, респект. 
Ну и конечно, жду ваших комментариев, почему в детстве если варежек нет, можно и носки на руки напялить, а взрослым, их же, нельзя надевать на ноги с сандалями?
9 807
Это только из одной двери.
17 1334 43481
Яркая страничка в книге истории. Поздравляю, мужики. Поздравляю, мужик. Это прекрасно!!!
35 5858
Непросто, конечно.
Очень непросто.
41 2689 126161
@morozenko_1980, ты просто молодец.
25 1603 58980
Спасибо, родной. Спасибо тебе, твоим однополчанам, и всем ветеранам.
47 12565
Так что в итоге-то? «Универ» или «The Last of Us»?
Как проголосуете, там и останемся😂
971 96620
Старая гвардия 🦁✊🏼
@van_ararat_moscow
41 5399
Племянник думал, я притворяюсь, пока рука не начала медленно опускаться и Ани не замурлыкала. Я проснулся. Спрашивает:
-Ты реально уснул? Блин, как?
Говорю:
-Эээээ, родной, родительские навыки это что-то необъяснимое. Катя вообще умеет спать держа в одной руке ребенка, второй размешивая на плите суп.
20 15590
Воспоминания 
Двери детсада раскрылись, и группы, под чутким контролем воспитательниц, вывалились во двор. Родители разобрали своих чад. Кто-то живущий неподалеку ушел сам. На повороте притормозил папин зеленый Жигули 02. Я отпросился у Людмилы Яковлевны и побежал к «фургончику». В машине банные полотенца. Отлично, едем всей семьей на море. Это поздняя весна или ранняя осень. Кайф. Папа мог плавать с нами на спине. Широкая спина, могучие руки. Мама в цельном купальнике сидела на покрывале, расстеленном на гальке и ела посоленную кукурузу. 
А наши вечерние поездки в деревню? Помню как машина заворачивала за ферму, и там, вдали, на небольшой равнине под горой, в темноте, светился желтыми окнами дедушкин дом. Картина из доброго советского мультика. Я помню, как нас полусонных, на руках заносили в спальню, клали вдвоем на сетчатую кровать, укрывали и шли укладываться сами. Я помню маму молодой. Она носила платья чуть выше колена. Блузки. Она была очень красивая. И папа тоже. 
Утром никто не будил. Мы просыпались, выходили на веранду где нас замечала бабушка. 
-О, встали? Очень хорошо. Умывайтесь и завтракать.- говорила она, и не отвлекая маму от своих забот шла на кухню. 
К нашему пробуждению жизнь во дворе кипела. Дедушка, высокий, стройный, всегда целеустремленно расхаживал широким шагом по двору. 
Папа с дядей выполняли поручения старшего. 
Пытаюсь вспомнить родителей самыми молодыми. Наверное это наши прогулки по летнему парку Старой Гагры. Они держались за руки и медленно шли слегка облокотившись друг другу. На больших праздниках, свадьбах танцевали. Были и медляки. У мамы красивая прическа. У папы густая, длинноватая шевелюра. Он был довольно романтичен, несмотря на консервативное воспитание. Возможно сказалось высшее образование в Волгограде. Читал и цитировал Есенина, подпевал Высоцкому. Мама, порой, была излишне скромна…
39 5537